Победители конкурса "Юрист Дона - 2017"! Поздравляем! Желаем новых профессиональных успехов, дальнейших побед и отличного настроения!

29 ноября 2017

Ждем на конкурс в следующем году!

 

Номинация Универсал

1 место - Литвинова Наталья Николаевна, частнопрактикующий юрист

2 место - Хаустова Жанна Владимировна, ФГКУ "896 Центр обеспечения медицинской техникой и имуществом" Министерства обороны Российской Федерации

3 место - Филатова Дарья Сергеевна, Адвокатское бюро «Степанов и Аксюк» Ростов-на-Дону

 

Номинация Договорное право

1 место - Козлова Екатерина Евгеньевна, ООО "Континент"

2 место - Губин Николай Павлович, ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Ростовской области"

3 место - Охрименко Евгений Александрович, ООО "Датум Консалтинг"

 

Номианция Корпоративное право

1 место - Козлова Екатерина Евгеньевна, ООО "Континент"

2 место - Губин Николай Павлович, ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Ростовской области"

3 место - Охрименко Евгений Александрович, ООО "Датум Консалтинг"

 

Номинация Налоговое право

1 место - Казаченков Станислав Дмитриевич, Ростовская областная коллегия адвокатов № 2

2 место - Гузенко Екатерина Сергеевна, ООО "САЛЬСК-ОБУВЬ"

3 место - Мамедова Эльнара Фараджевна, Инспекция ФНС России по Октябрьскому району г. Ростова-на-Дону

 

Номинация Правовой дебют

1 место - Курасов Павел Владимирович, Гуковский институт экономики и права (филиал) РГЭУ (РИНХ)

2 место - Уздовский Александр Валерьевич, Гуковский институт экономики и права (филиал) РГЭУ (РИНХ)

3 место - Краснова Ксения Олеговна, Ростовский филиал Российского государственного университета правосудия

 

Специальная номинация РИЦ «Информ-Групп» Лучший эксперт КонсультантПлюс среди практикующий юристов

1 место - Икоева Зарина Гивиевна, индивидуальный предприниматель

2 место - Коробкина Лилия Олеговна, индивидуальный предприниматель Алексанян Т.С.

3 место - Орлов Александр Павлович, Региональная служба государственного строительного надзора Ростовской области

 

Специальная номинация РИЦ «Информ-Групп» Лучший эксперт КонсультантПлюс среди студентов

1 место - Сульженко Анатолий Андреевич, РГЭУ (РИНХ)

2 место - Тесёлкина Виктория Александровна, Ростовский филиал Российского государственного университета правосудия

3 место - Ковалева Анастасия Васильевна, Южно-Российский институт управления - филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации

 

Номинация Лучшее эссе по праву

1 место - Рогозина Нина Владимировна, МАОУ "Юридическая гимназия №9 имени М.М. Сперанского

2 место - Выборная Вероника Витальевна, МБОУ "Школа № 73" города Ростова-на-Дону

3 место - Квокова Наталья Станиславовна, МБОУ лицей города Зернограда

 

Финалисты в Номинации Лучшее эссе по праву

  • Андронова Эллина Романовна, МБОУ Лицей
  • Бирюкова Вероника Вячеславовна, Ростовский-на-Дону автотранспортный колледж
  • Бударина Анастасия Алексеевна, Физико-математическач школа г. Шахты
  • Ванновская Ирина Михайловна, Сосновская средняя общеобразовательная школа
  • Завгородняя Валерия Сергеевна, МБОУ СОШ № 37 г. Ростова-на-Дону
  • Зуев Данил Алексеевич, Физико-математическая школа г. Шахты
  • Ковалева Мария Константиновна, Лицей г. Зернограда
  • Мартышенко Виктория Александровна, МБОУ Школа № 21
  • Маслова Влада Витальевна, Юридическая гимназия им. М.М. Сперанского
  • Сибилева Арина Александровна, Физико-математическач школа г. Шахты

 

Медиа-номинация Обратная связь

1 место - Сухоненко Алена Сергеевна и Рубан Фёдор Дмитриевич, участники коллектива школьной телестудии «НОК–ТВ» МБОУ Покровская СОШ «Неклиновский образовательный комплекс»

2 место - Куприй Александр Александрович, Ростовский-на-Дону колледж информатизации и управления

3 место - Сазонова Елена Сергеевна, Гимназия № 7 г. Батайск

Приз зрительских симпатий - Клдрова Констанция Юрьевна