Поздравляем победителей конкурса «Кадровик Дона - 2017»! - РИЦ Сети КонсультантПлюс «Информ-Групп»

Поздравляем победителей конкурса «Кадровик Дона - 2017»!

31 мая 2017 года на церемонии награждения были подведены итоги конкурса «Кадровик Дона - 2017». Организатором выступил РИЦ «Информ-Групп» - официальный представитель Сети КонсультантПлюс в Ростовской области, при поддержке Министерства труда и социального развития Ростовской области и Государственной инспекции труда в Ростовской области.

Награждали и поздравляли победителей конкурса «Кадровик Дона - 2017»:

- Николай Дмитриевич Федянин, руководитель Государственной инспекции труда - главный государственный инспектор труда в Ростовской области

- Ёлкина Елена Владиславовна, руководитель Клуба Профессионального развития

На церемонии награждения собрался полный зал гостей - победители, финалисты и участники конкурса, партнеры конкурса, представители органов государственной власти.

Рады представить победителей конкурса «Кадровик Дона - 2017»!

1 место - Ярош  Татьяна Михайловна - Департамент по обеспечению деятельности мировых судей Ростовской области - начальник отдела кадровой и правовой работы
2 место - Карпенко Галина Юрьевна - Forte Holding - руководитель отдела персонала
3 место - Саверская Анастасия Андреевна - ООО "Иностудио Солюшинс" - начальник отдела кадров

Финалисты конкурса «Кадровик Дона - 2017»:

  1. Алферова Виктория Викторовна, ЗАО "ККПД"
  2. Андреева Анна Валериевна
  3. Аниканова Юлия Александровна, МБУЗ ЦРБ Аксайского района
  4. Афанасьева Оксана Федоровна, ООО "ПОБЕДА"
  5. Ахматгалеева Елена Александровна, ООО "Объединение Сулин антрацит"
  6. Базовая Марина Юрьевна, ООО "Донстар"
  7. Бахриддинова Елена Владимировна, ООО "Ариадна-96"
  8. Брылева Наталья Владимировна, ООО СМК "Донэлектромонтаж"
  9. Гаус Ксения Сергеевна, Ростовский филиал ОАО "ТД "Русский Холодъ"
  10. Забанова Татьяна Владимировна, ООО "КАМАЗТЕХОБСЛУЖИВАНИЕ"
  11. Козуб Ирина Сергеевна, ООО "Проммонтаж"
  12. Красникова Екатерина Дмитриевна, ООО "Аудиторская фирма "ЛИТА"
  13. Левченко Ольга Александровна, ГБУСОН РО "Социальный приют для детей и подростков г. Батайска"
  14. Лысенко Олеся Анатольевна, ГБПОУ РО "Шахтинский музыкальный колледж"
  15. Мельниченко Мария Александровна, ООО "ДонАудитФинанс"
  16. Нестеренко Ульяна Анатольевна, ООО "Анкор Кадровые решения"
  17. Павлова Галина Александровна, ООО "Авангард-Инжиниринг"
  18. Покотило Елена Владимировна, Управление Пенсионного фонда РФ в г. Гуково
  19. Радимушкин Денис Иванович, Правительство Ростовской области
  20. Титаренко Юлия Павловна
  21. Тищенко Людмила Юрьевна, ООО "МКЦ-РосЕвроДевеломпент"
  22. Толокань Наталья Леонидовна, ООО "Чарли"