Победители конкурса "Юрист Дона - 2018"! Поздравляем!

14 декабря 2018

Номинация Универсал               

1 место - Элеонора Валерьевна Григорян, адвокат Ростовской областной коллегии адвокатов

2 место - Анна Николаевна Малинина, юрисконсульт правового отдела Главного Управления МВД России по Ростовской области

3 место - Ирина Анатольевна Анастасиади, юрисконсульт ООО «Е.Ми»

 

Номинация Договорное право 

1 место - Жанна Владимировна Хаустова, юрисконсульт ФГКУ «896 центр обеспечения медицинской техникой и имуществом» Министерства обороны Российской Федерации

2 место - Евгений Александрович Охрименко, юрисконсульт ООО «Датум Консалтинг»

3 место - Эдуард Викторович Чугуй, старший специалист отдела контроля ГОЗ, Ростовское УФАС России

 

Номинация Корпоративное право 

1 место - Наталья Николаевна Литвинова, частнопрактикующий юрист

2 место - Ксения Викторовна Четверикова, ведущий специалист Управления федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ростовской области

3 место - Лев Сергеевич Назаров, юрисконсульт ООО «Фэско»

 

Номинация Налоговое право 

1 место - Анатолий Андреевич Сульженко, Ростовская областная коллегия адвокатов «Лежнин и партнеры»

2 место - Зарина Гивиевна Икоева, частнопрактикующий юрист

3 место - Галина Александровна Павлова, юрист ООО «Авангард-Инжиниринг»

 

Номинация Правовой дебют  

1 место - Елена Олеговна Белозерова, Южный федеральный университет

2 место - Виктория Альбертовна Саркисян, Южный федеральный университет

3 место - Ангелина Алексеевна Щербакова, ГКОУ ВО «Российская таможенная академия»

 

Специальная номинация РИЦ «Информ-Групп» - Лучший эксперт КонсультантПлюс среди юристов-профессионалов 

1 место -  Анатолий Андреевич Сульженко, Ростовская областная коллегия адвокатов «Лежнин и партнеры»

2 место - Зарина Гивиевна Икоева, частнопрактикующий юрист

3 место - Валерия Владимировна Костенко, начальник отдела правовой работы, планирования и контроля ГАУ РО «Региональный информационно-аналитический центр»

 

Специальная номинация РИЦ «Информ-Групп» - Лучший эксперт КонсультантПлюс среди студентов                       

1 место - Александр Валерьевич Уздовский, Гуковский институт экономики и права (филиал) РГЭУ (РИНХ)

2 место - Ксения Олеговна Краснова, Ростовский филиал ФГБОУ ВПО «Российский государственный университет правосудия» 

3 место - Мария Владимировна Юдина, Южно-Российский институт управления- филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ! ЖЕЛАЕМ НОВЫХ ПОБЕД И ДОСТИЖЕНИЙ!